На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телепрограмма

5 374 подписчика

Женя Малахова вспомнила, как оказалась в одном самолете с однофамильцем-телеведущим

Певица Женя Малахова в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» вспомнила забавный эпизод со своих гастролей. Однажды она оказалась в одном самолете с телеведущим Андреем Малаховым. Тот сомневался, что это настоящая фамилия певицы.

«Андрей сел рядом со мной в самолете. У меня в руках был квиток от билета. Я заметила, что он пытался разглядеть, настоящая ли у меня фамилия или все-таки псевдоним. В итоге я показала ему билет. «Я понял», - сказал он мне»,  -вспомнила забавный эпизод девушка.

Как отметила исполнительница, которая получила известность по выступлениям в группе Reflex, ей не раз помогала в жизни ее фамилия. «Меня сразу запоминали благодаря фамилии. Так что могу сказать: «Спасибо тебе большое, Андрей», - заметила она.

Высказалась звезда и о своих суевериях. Оказывается, она никогда не разрешает что-то пришивать перед выходом на сцену. Еще одна забавная примета – если во время репетиции или съемок упал из рук листочек с текстом, то она садится на него попой на удачу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх