На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телепрограмма

5 374 подписчика

«Старею, но буду жить ради детей»: Алла Пугачева ответила всем недоброжелателям разом

Как и многие другие представители отечественного шоу-бизнеса Алла Пугачева и Максим Галкин выполнили свой гражданский долг. Звездные супруги проголосовали на избирательном участке в подмосковном Звенигороде. Появление Примадонны с мужем на публике, разумеется, не могло остаться незамеченным. Видео, того как Пугачева и Галкин бросают бюллетень в урну, конечно, появилось и в соцсети Instagram.

Многочисленные подписчики Аллы Борисовны не могли не обратить внимание на уставший вид певицы. По этому поводу среди пользователей развернулась бурная дискуссия, остановить которую пришлось самой Пугачевой. В комментариях к одной из публикаций со своим участием она разом поставила всех недоброжелателей на место, заявив, что стареет и иногда болеет, но старается жить ради детей. "Мне трудно дышать, тяжело ходить, но я должна жить ради маленьких детей. Желаю вам не стареть ни телом, ни душой. <...>. Услышьте меня и поймите с первого раза. Живем дальше", - высказалась Алла Борисовна.

Благосклонно настроенные фанаты, в свою очередь, поблагодарили артистку за откровенность и посоветовали не обращать внимания на негатив. "Здоровья и удачи», «Мы очень любим вас и ваше творчество», «Всем бы так стареть! Хочу брать пример с Аллы Борисовны, а ее семье желаю счастья и здоровья», «Умница», «Идеальная в любом возрасте», - подбадривали Примадонну поклонники.

Напомним, что летом прошлого года Пугачева попала в больницу из-за проблем с сосудами, где медики сделали артистке стентирование. Как утверждали врачи, эта процедура довольно безопасна для пациента, да и риск осложнений минимален, поэтому спустя четыре дня после операции Аллу Борисовну выписали домой, а еще через полтора месяца она выступила на фестивале "Жара" в Баку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх