На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телепрограмма

5 374 подписчика

«Скучаем по вашему уютному дому»: Максим Галкин публично обратился к Лайме Вайкуле

В последний день марта свой день рождения отмечает блистательная певица, неподражаемая Лайма Вайкуле. Звезде советской эстрады исполнилось 67 лет. В связи с прекрасной цифрой вокалистка принимает поздравления от родных, близких и своих поклонников.

В числе сказавших теплые слова в адрес Лаймы Вайкуле и Максим Галкин. Шоумен и его семья, как известно, дружат с певицей и часто проводят время вместе, когда отдыхают в Юрмале. Из-за пандемии Максим Галкин и Алла Пугачева уже год не могут въехать в любимую ими Прибалтику.

Максим Галкин записал видеообращение к Лайме Вайкуле, которое опубликовал в сторис Instagram.

«Лайма, дорогая, поздравляю с днем рождения, - говорит телеведущий в кадре. - Чтобы ты всегда была такой же красавицей обворожительной, чтобы ты пьянила своим талантом зрителей и чтобы радовала нас дружескими встречами. Скучаем по вашему потрясающему, уютному дому, по Юрмале. Обязательно увидимся».

Чуть раньше своего супруга Лайму Вайкуле с днем рождения поздравила Алла Пугачева. Она также выразила надежду на скорую встречу в Юрмале.

Смотрите также

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх