На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телепрограмма

5 375 подписчиков

«Жалею, что женился!»: купивший квартиру в Москве Илья Яббаров заявил о готовности развестись с Настей Голд

Бывшие участники реалити-шоу «Дом-2» Анастасия Голд и Илья Яббаров поженились полгода назад, но уже находятся на грани развода. Настя уже давно намекает в Instagram на то, что их отношения с Ильей далеки от идеальных.

На этот раз брюнетка втайне от мужа записала видео их жуткого скандала и опубликовала его в сторис Instagram. Илья Яббаров, не стесняясь в выражениях и используя нецензурную лексику, кричит на свою жену, затем в порыве гнева кидает на пол бокал.

«Жалею, что женился на тебе!» - кричит Илья Яббаров.

В ответ Настя Голд говорит ему собирать вещи и съезжать с квартиры.

Затем брюнетка записала видеообращение к поклонникам. В кадре она выглядит очень подавленной.

«Вот, что происходит в моих отношениях. Я знаю, что это личное, и всегда старалась не выносить ничего такого в свой Instagram. Но я просто не знаю, что мне делать. Я очень устала. У меня это происходит регулярно», - рассказала Голд.

Напомним, не так давно Анастасия Голд и Илья Яббаров хвастались покупкой квартиры в Москве. Сейчас там идет ремонт, но будут ли супруги переезжать в новое жилище вместе, большой вопрос.

Смотрите также

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх