На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телепрограмма

5 374 подписчика

Гороскоп для всех знаков зодиака с 28 ноября по 4 декабря

Стрелец(22 ноября — 21 декабря)

Самое время совершить добрый поступок. Благо нуждающихся в помощи и поддержке будет легко найти. Подсобите товарищу с переездом, помогите новенькому сотруднику разобраться с его обязанностями, покормите бездомную зверушку в конце концов — от чистого сердца.

Любовь. Ваши чувства подвергнутся испытанию, пройдут проверку только крепкие отношения и настоящая любовь.

Финансы. Если в последнее время вы много тратили, пора затянуть пояса и делать только необходимые покупки.

Здоровье. Представителям знака мужского пола важно поберечь суставы, у женщин-Стрельцов уязвима пищеварительная система.

овен(21 марта — 19 апреля)

Появится шанс отблагодарить того, кто помогает вам во всех начинаниях, — не материально, а просто сделать человеку приятно. Поступок укрепит ваши отношения — партнерские или дружеские, и вы можете рассчитывать на дальнейшее теплое общение.

Телец(20 апреля — 20 мая)

Вы сможете выделиться среди коллег. Жаль, звезды не дают знать, в каком именно смысле. Есть риск пошатнуть репутацию на работе, и шанс стать примером для подражания. Наиболее благоприятный день — пятница, планируйте на конец недели финансовые или личные дела.

близнецы (21 мая — 20 июня)

Ритм грядущей недели похож на американские горки: размеренный день сменится полнейшей суматохой, а затем снова наступит гармония и спокойствие. И так до самого воскресенья. Благо на эмоциональном фоне и физическом здоровье нестабильный режим никак не отразится.

Рак(21 июня — 22 июля)

Думайте на шаг вперед: важно не добиться успеха здесь и сейчас, а обеспечить себе опору в будущих делах. Такая дальновидность поможет избежать неприятностей и в личных взаимоотношениях: получится предугадать, с какой целью человек совершает тот или иной поступок, — доброй или корыстной.

Лев(23 июля — 22 августа)

Женаты вы, влюблены или одиноки, на вас в любом случае откроют охоту. Добиваться симпатии станет человек, от которого вы никак не ожидали этого, — например, коллега или знакомый. Приготовьтесь отражать или принимать весьма настойчивые ухаживания, комплименты и приглашения.

Дева(23 августа — 22 сентября)

Вы слишком собраны и серьезны. Железную силу воли и деловитость лучше оставлять в офисе, а с друзьями и близкими проявлять больше эмоций. В противном случае есть вероятность обид и кратковременных, но малоприятных ссор.

Весы(23 сентября — 22 октября)

Даст знать о себе предпринимательская жилка, даже если вы очень далеки от бизнеса и единственная знакомая вам финансовая операция — поход в магазин. На этой неделе вы сможете разглядеть выгоду там, где ее не увидели другие. Материальное положение улучшится чуть позже, главное, что это точно произойдет.

Скорпион(23 октября — 21 ноября)

Пора расширить круг своего общения, чтобы и в себе открыть нечто новое. Не стоит прекращать отношения с проверенными друзьями, но и от знакомств не отказывайтесь. Новые люди смогут вдохновить вас своим примером, поделиться свежей идеей или подсказать неожиданный способ действий.

Козерог(22 декабря — 19 января)

Нравится вам это или нет, но в ближайшее время для достижения целей придется идти на компромиссы. Большинство из них будут безболезненными. А некоторые станут настоящим испытанием: разговор с оппонентом потребует немалых энергозатрат, но все же благополучно завершится.

водолей(20 января — 18 февраля)

Одна голова — хорошо, а две лучше. Обязательно воспользуйтесь народной мудростью, когда на работе вам дадут важное задание. Справиться с ним в одиночку, конечно, почетно, но тянуть его вряд ли будет под силу. Тщательно подберите себе партнера, чтобы работа была не только плодотворной, но и комфортной.

Рыбы(19 февраля — 20 марта)

Беспричинное чувство тревоги будет одолевать вас первую половину недели. Попробуйте успокоиться и понять, что для негативных эмоций нет повода. С пятницы настроение улучшится само по себе, что благоприятно скажется на вашей работе, планах и общении с близкими.


Эта неделя в истории

29 ноября
2002 года в Москве премьерой оперы Римского-Корсакова «Снегурочка» открылась новая сцена Большого театра.

30 ноября
1609 года Галилео Галилей составил первую карту лунной поверхности.

1 декабря
1891 года Джеймс Нейсмит придумал баскетбол.

3 декабря
1991 года распущен КГБ СССР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх