На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телепрограмма

5 374 подписчика

Седокова записала двухлетнего сына на бои без правил

Анна Седокова не раз упоминала, что материнство не должно занимать главное место в жизни женщины. Этому же она посвятила свою последнюю композицию под названием «Яжемать», в которой спела о том, как молодые мамы должны проводить свой досуг — в ночных клубах с алкогольными коктейлями и танцами.

Но все же певица находит время, чтобы провести день с сыном Гектором. На днях одну опубликовала новые снимки малыша, отметив, что сперва они долго были в очереди в фотостудию, мальчик расстроился и ей пришлось применять «секретный метод». Она объяснила, что называет кабинку для мгновенных фото космическим аппаратом и Гектор с восторгом проводит там время.

Седокова добавила, что решила определить сына на занятия спортом и выбрала для этого тайский бокс, а точнее ММА. Стоит отметить, что ММА или Mixed martial arts — это смешанные боевые искусства, часто называемые боями без правил. Как правило, это достаточно жестокая борьба, нередко сопровождающаяся серьезными травмами. Сыну Анны при этом всего два года.

«Скоро покажу видео. Мне кажется, я нашла его органику. И это очень смешно. А ваши со скольки занимаются», - обратилась с вопросом к подписчикам артистка.

Фолловеры поддержали Анну, заметив, что мальчик должен научиться постоять за себя как можно раньше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх